Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2018, 19:59   #1946
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЬКА Посмотреть сообщение
КАТJА, большое спасибо за ответ по поводу отравления хлоритом. Обошлись без скорой.
Хорошо что всё обошлось. Это не совсем отравление. Плохо может быть если хлорит натрия активируется в ЖКТ - даже если это капли. А если активируется сразу такая доза - то будет очень плохо. Теперь Вы не понаслышке знаете как активируются капли в организме. Да впридачу присоединилась интоксикация после убитых паразитов. Я думаю, на такой дозе полегло их немало. Главное - пережили, хоть было это и непросто (я представляю что это такое). Сейчас пару дней не принимайте ММС, пусть организм очухается от стресса. Попейте побольше антиоксидантов.

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЬКА Посмотреть сообщение
КАТJА, просмотрела весь дневник (не первый раз) и не нашла, как Вы микроклизмы делаете с катетором Фолея.
У меня груша на 50 мл без пластмассового наконечника. Натягиваю катетер наждый раз на резиновый наконечник. Не знаю, лучше для этих целей иметь грушу с пластмассовым наконечником или целую резиновую. Продаются трубки для кишечника https://www.ebay.de/itm/10-Darmrohre...MAAOSwo4pYTaas , но они более грубые, мне больше нравится катетер Фолея.
В прошлом году я лежала в больнице, делала 8-10 микроклизм в день без катетера, ещё приходилось в туалете как-то с этим приспосабливаться. Слизистая была травмирована. Теперь все клизмы у меня только через мягкий катетер.
KATJA вне форума