Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2018, 15:59   #1267
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Лена. Было бы интересно, если бы вы написали, за счёт чего у вас падает вес: жира в животе, мышц или подкожного жира. Уменьшается ли талия? Как меняется соотношение окружности талии к бёдрам, к ногам и и рукам. Можно похудеть за счёт уменьшения живота. А можно сбросить вес, но зато живот толще. Мне кажется что женщине нужно худеть на животе. Некоторые ухитряются так сбросить вес, что живот становится больше. И ходят на тонких ногах, маскируя толстый живот. Зато гордятся, что вес меньше. Мне кажется, что вы худеет, где надо. Но все равно интересно.
Виктор, даже не знаю что и ответить. Но, некоторые наблюдения с переменной фигуры за время моих диет у меня есть.

По жизни у меня всегда были крепкие ноги, а верх и талия худые. На вегаСЕ, помню от переедания раздувался живот. На жирах толстели руки и живот.

На одной нежирной говядине я была в своей лучшей форме этим летом, фото есть в моём профиле.

Сейчас, когда я добавила молоко, у меня снова поправились ноги и появились бока, хотя и фигура стала более женственной. Брюки, которые осенью болтались на ногах, сейчас в обтяжку, хотя на талии ничего не изменилось.

Если честно, моя внешность, на сегодняшний день, мне нравиться. Похудение, в моём эксперименте, не главное. Важнее, выработать систему приёма пищи, не переедать, подобрать подходящий для себя режим питания. Ну, чтобы это было, как привычка, которая со временем станет частью меня, как купание по утрам или как ранний подъём.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием