Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2018, 21:22   #68
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,667 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Посчитала важным написать. Вчера вечером было мало сил. Даже не пошла вечером в гости и в ресторан, как планировала. Решила, что это просто "отходняк" после гипернасыщенной недели и осиалась дома спать. Утром состояние было похожее. Заставила себя выгрестись в город, связав это с эмоциональным состоянием (пережила стресс некоторый в личном плане). Решила не давать себе засиживаться. Уже в процессе поняла, что я просто тупо заболеваю. Разболелрсь горло. Я поняла, что меня просто срубает простуда. Выпила лошадиную дозу витамина с и гомеопатию с настройкой эхинацеи. Теперь вот думаю. Позавчера весь вечер бегала бегом по морозу и каталась с горки. Причем вщбегала на нее бегом тоже. Все это в осеннем пальто. Так получилось. Ноги промочила... Плюс стресс . Плюс перенапряжение на работе. Но главное(!) я ела молочку и яйца. Неужели это неправильный выход меня срубил?... Вобщем буду тихонько с завтрашнего дня перебираться на пустые крупы на неделю где-то -дней 5. А потом аккуратно входить в голод.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием