Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2018, 00:34   #2924
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Ага, соглашусь с тобой, свободное время - самый дорогой актив. А мне нравятся утренние часы 6-7 или 8 утра. Тоже еще тихо... и вообще утро - это какое то мистическое время суток. Что ли дыхание земли чувствуешь...

Про питание свое особо и нечего сказать. Медленно, но верно восстанавливаю нормальную чувствительность мышщ и жирка к инсулину, ибо твердо знаю - что это самое главное для здоровья. А уж как этого добиться - вопрос экспериментов над собой, и скорее всего у разных людей будут разные подходы.

Вроде бы добился значительного обострения ощущений и реакций своей тушки. Стал лучше чувствовать многие процессы в теле. Алкашку выкинул практически (раньше стабильно была бутылка красного сухого вина в неделю). А теперь расхотелось. Где-то месяц назад стало грустно под вечер , пошел в "Ароматный мир", взял бутылку своего некогда любимого Carmenere и еще сыра с плесенью. Семья была в гостях, и друзья все в этот вечер не могли. В общем заточил это в одно лицо дома, за компом. На утро было такое противное ощущение, что на алкашку смотреть не могу... Правда, пошел с утра в парк, прогулялся минут 40 быстрым шагом и стал человеком. Но осадок как-то глубоко засел.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием