Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2018, 04:04   #1457
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

У меня что, ещё один, День Рождения?

Я искренне благодарна и горжусь всеми, кто нашёл в себе силы, не только, признать, но, и покончить с самой сильной зависимостью цивилизации, которая отравляет наши тела, затуманивает мозги, расшатывает психику и подменяет настоящее чувство радости, мимолётным удовольствием.

Каждый рождён быть счастливым, как только поймёт-узнает, что настоящие удовольствие, радость, кайф бытия, это, не что-то сверхестественное, а простая биохимия человеческого организма, когда ему в этом не мешать.

Я бы даже подвела итог, что в наше время изобилия и искусственности питания, важно не то что ты ешь, и даже не то, сколько ты ешь, а то, что ты не ешь.

Ну и теперь без лозунгов, которые я так люблю.

Мы теперь команда и это мотивирует развиваться дальше, делиться опытом и радоваться общим успехам.

На самом деле, путь этот очень не простой. Были сомнения, и страхи и, до сих пор, временами, случается непреодолимая тяга, ностальгия, в моём случае, по фруктам. К тому же, очень трудно полагаться на магазинные продукты, т.к. везде добавляют сахара. Недавно купила магазинные сливки 33% , где в составе не был указан сахар и попала под недельную тяжелейшую ломку от тяги к углеводам.

Но, много и приятного, прежде всего, простота и свобода от культа еды.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием