Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2018, 22:32   #2371
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Чем партнер мешает спринцеваться?
Хмм...А мне казалось, что я слишком подробно всё расписала, что аж самой неловко стало, а оказывается не понятно.

Я считаю, что каждая женщина должна спринцеваться после полового акта с мужчиной, чтобы предотвратить заражение. Об этом постоянно пишет Тамара Свищёва в своих книгах, что все проблемы со здоровьем оттуда идут.

А как тут поспринцуешься, если вечером секс, а утром опять секс, организм не успевает регенерироваться, даже без спринцевания.

Если у Вас с таким количеством CDS, как Вы написали, да ещё и два раза в день вагинальное спринцевание не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, и при этом у Вас частый секс, то могу Вас поздравить, у Вас вообще никаких проблем в этой сфере нет.

Я вот думала, что проблем у меня нет, а стала спринцеваться или микроклизму в вагину делать, то на следующий день достаточно просто пальцем вокруг матки повертеть и посмотреть потом на палец. Выходить паразиты начнут в виде всяких разноцветных слизей...Я, конечно, слегка утрирую, но желтоватый цвет точно присутствовал. Как только перестаёшь доставлять туда диоксид хлора, всё сразу восстанавливается. Но думаете, мне не хочется добить их всех? А на это нужно время. Вот и получается, что партнёр и лечение - это как-бы вещи не совместимые, разве что если партнёр - импотент.

Есть статистика, у всех мужчин после 70 имеются раковые клетки в простате. А что Вы думаете они делают до 70? Они их там плодят, тем, что не пользуются презервативами, и мы, женщины, страдаем от этого. Хотя, это уже, в принципе, к Вашему вопросу отношения не имеет.
AMRITA вне форума