Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2018, 16:41   #2387
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение
Общепринятое мнение говорит всё же, что РМЖ, да еще сильногормонозависимый - таки родом из репродуктивной системы...
Совершенно верно, поэтому я и удивилась, что Вы не видели выходящей дряни. Наверное, я бы тоже не увидела, если бы спринцевала целым литром, вся грязь просто вымывается в таком случае. В этом определённо есть смысл, надо будет попробовать.

Вы в кружку Эсмарха наливаете этот литр, да?


Цитата:
Сообщение от Mariska Посмотреть сообщение

А просто вопрос недостаточно высокой концентрации - "на пока" невидимой машине. Или нет? Или да? Или нет? Или да?????((((
Вот так и живём...
Ну поэтому и надо, как KATJA говорит, постоянно увеличивать дозы, чтобы было каждый день плоховастенько, и убирать токсины, чтобы гибель раковых клеток опережала их рост, а если Вам при высоких дозах CDS всё-таки не так плохо, то вообще переживать не стоит.

Мне поначалу было на малых дозах плохо (тоже, похоже раковых клеток предостаточно, ну или паразитов), голова болела и сильная слабость по вечерам. Да, а ещё плечо болело. Сейчас, кроме обложенного языка по утрам и иногда заложенного носа, больше ничего из симптомов интоксикации нет. Наверное, большое кол-во паразитов уже уничтожилось. Интересно мне будет, однако, что произойдёт со мной, когда я увеличу дозу до 20 - 40 мл CDS в день? Вот это будет реально круто, на такой дозировке не иметь интоксикации. Мне кажется, что если это так, то человек должен быть здоров.
AMRITA вне форума