Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2018, 17:29   #2658
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
в испорченном мясе начинают заводиться паразиты и возможно у нас также в теле этот участок при очень сильноМ ушибе типа некроза может всего пары клеток быть и уже этого достаточно, чтобы запустить процесс. А когда мажешь сразу это место диоксидом хлора , то накорню обрубаешь этот процесс?
.
Но, тут хочу не согласиться, как практик. Я сыромясоед больше 2х лет. Прошлым летом, после перенесённого зимой воспаления лёгких, для встряски иммунитета, я специально "портила" мясо, т.е, какое-то время, герметично закрытым, держала на улице-солнце, пока оно не пускало сок и не меняло цвет и приобретало запах испорченного. Потом, хранила в холодильнике и как лекарство глотала "испорченное" мясо. Никаких паразитов или патологий не вызвало, как на протяжении месяца приёма, так и весь следующий год. Наоборот, за весь год, ни одного воспаления, насморка или простуды. И даже моя кошка ела это испорченное мясо.

Мой опыт подтвердил, что в мясе нет паразитов. Но, при его не правильном хранении, могут развестись опарыши, которые Вы и принимаете за паразитов. Но, это не паразиты, а яйца мух, которые и превращаются в паразитов.
E_Lena вне форума