Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2018, 02:14   #116
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
AlexKh,

1. Вы понимаете, что такое аллергия и какое действие происходит в организме при приему аллергенов? Вы предлагаете несмотря на наличие аллергии на все цветные овощи и фрукты в больших количествах их потреблять каждый день и думаете, что это пойдет мне на пользу? Еще раз хочу обратить внимание, что я проводила такой опыт (Бройс 42 дня потом длительный выход), была с ног до головы в диатезе и не видела положительного эффекта.
Это все потому что вся растительная пища это углеводы, перейдите на кетогенную диету, травки соки не для вас, вы хищница и должны есть мясо
Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение

5. Норбекова уважаю и знаю. Можно пробовать. Хотя когда-то он у меня не пошел. Лечила астму бронхиальную. Тоже могу похвастаться, что страдала 20 лет бронхиальной астмой (дыхание очищение) и избавилась от нее сама на 15 лет, а в прошлом году и она вернулась (((.
Избавились только дыхательной гимнастикой, это наверно было трудно и очень утомительно. Здесь вам поможет соль. Я заядлый курильщик до сих пор, до того как начал есть соль легкие бывало были в ауте, сейчас вообще нет проблем!

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение

Это мой путь, все индивидуально. Болячка моя, к сожалению, хроническая и ею болеют дети, даже грудные, молодежь, спортсмены, то есть это не заболевание загаженного организма или неправильного образа жизни. В причинах сбой иммунной системы, поломка генкода, вирусы...
Никакая не поломка, а питание молочка с пальмовым маслом, химия в детском питании, вся растительная пища которую употребляем, да и спортсмены любят всякие печеньки пирожные, суть углеводы - читайте САХАР
Сахар это смерть белая, инсульты инфаркты тромбозы диабеты
Исключить!

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Ветку заводить пока не хочу, не чувствую внутренней потребности.
Я вам задал вопрос в вашей ветке, старой правда но вы примерно описали здесь что да как
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием