Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2018, 17:06   #121
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Богди, по Вашему сообщению.
- В ВК меня нет, вернее адрес заводил и не поддерживаю, т.к. Украина ввела ограничения на эту социальную сеть. Пока я здесь на форуме, если буду уходить, то оставлю электронный адрес.
- Группа МедАльтернатива мне нравится, прежде всего смотрел там 1-2 сезон фильма "Правда о раке", получил много полезной информации. Ничего больше для полезного там не нашел, хотя если бы мы шли по другому протоколу, то имело бы смысл ознакомиться и с другими видео. Если доведем болезнь до победного конца, то может как-то обозначим себя, хотя говорить об этом рано, кому надо итак могут получить информацию, а остальные найдут повод не поверить.
- Вы правильно говорите - все зависит от дяди, я помог на первом кризисном этапе, а остальное зависит от него, во всяком случае я не заметил кардинальных изменений в его сознании, просто ему страшно умирать, вот он и прилагает максимум усилий, чтобы болезнь не прогрессировала.
- По Вам - попробуйте как и мы побыть теплый период пока все свежее на проростках с соками (хорошо почки чистит зелень, огурцы, кабачки), а так думаю достаточно обычно вегетарианского питания на этот период.
Удачи Вам!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием