Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2018, 02:01   #1292
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
пила по протоколу наращивая дозы каждые 2ч, а каждый час пила ММС2 -ОДНОВРЕМЕННО ПАРАЛЕЛЬНО.
ММС2 ДАЁТ БУРНУЮ ОТРЫЖКУ ВОЗДУХОМ, а позже и диарея постоянная, цвет от чёрного до детской неожиданности в настоящее время...

Работы у меня В ТЕЛЕ не початый край, я это чувствую всеми своими фибрами..
Моя цель собраться с силами и выжить на лечении этим протоколом, доказать, что не было у меня никакого психического заболевания в течении этих 15лет. И ЖАЛОБЫ БЫЛИ ОБОСНОВАННЫЕ И . Я и на учёте в пнд не состою и на приём не хожу.
А участковая постоянно спрашивает пью ли я психотропные таблеточки? ПРО КОЖНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ И РАНЫ НОГ, РУК, ЛИЦА, МОЧЕК УШЕЙ -УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЭТО Я САМА СЕБЕ ИХ НАНОШУ. А это клевета!
Когда ей делают замечание, она утверждает, что она "специалист" и видит меня насквозь. Кроме как в психиатрическом лечении я не нуждаюсь более ни в каком.
При ТОМ ЧТО Я ПЛАТНО СДЕЛАЛА МРТ ЦНС, ВСЕ ПОЗВОНКИ ПЕРЕКРУЧЕНЫ, ГОЛОВУ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ.
А мне отвечают : "нет показаний"на МРТ.
А в ПНД ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ПОКАЗАНИЯ?!
Читаю,Вас,Свирель и как фильм ужасов просматриваю(( Как же Вам тяжело ,но Вы не сдавайтесь! Докажите ИМ(доХторам)то,что задумали..Они либо не знают как лечить,либо у них есть списочки с болезнями,диагнозы,которых нельзя разглашать. Надеюсь,что Вы не одна,хоть кто то из родственников Вам помогает?! Печальная история,но она не закончена! Держитесь!
Танёк вне форума