Re: Голодание во время беременности
После второго голодания ,на стадии еще голодания я забеременела ,но неудачно,внематочная,лишилась трубы, после лапары и месяца лечения физио ,хотя мне назначили гору таблеток,гормональные препараты, я ничего не пила, кроме физио процедур ничего не делала,я забеременела.
На сегодняшний день я на 22 нед беременности, состояние в норме.Решила поголодать по Марве потому как появились отеки небольшие,заложеность носа и утром отхаркиваю большой комок гноя.Знаю из-за чего это все-причина последний месяц шашлычок частый гость, сладости.
Почему-то в 1 триместре меня жутко воротило от еды вообще,был сильный токсикоз и снижение веса на 3 кг, но как только прошел я восполнила и снижение веса и жор)))
Забеременела я с весом 77 кг,после последнего голодания и всех стрессов в больничке я наела 7 кг и забеременела с таким весом.На сегодняшний день мой вес 84,3 кг.
Что я хочу-это избавиться от отечности,серости лица, перестроить питание свое избавившись от привычки есть не видя что.Хотя многие могут меня осудить,мол беременная -всякой ерундой занимаетесь,но я видя эффект предыдущих двух голоданий, понимаю,что ребенок питаясь всем ,через мою кровь получает только токсины.Наконец глаза мои открылись,Дай Бог я продержусь.
|