Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2018, 02:35   #8
 
Аватар для Marali
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вошла в голод после Поста

6 день голодания
1 июля 2018г. мои данные с утра:
Вес 62.5 кг (-0.5 кг/сутки) (-2.5 кг с начала голода) (-5.2 кг от начального 67.7 кг веса)

Утром в 5 часов оделась и пошла быстрым шагом около 5 км. Следила, чтобы пульс мой был учащенным и не ослабевал. Удалось даже пробежать 30 метров 3 раза)) я герой!))) Тяжело мне. Запустила себя. Никогда никакого спорта, элементарно даже - велосипед, зарядка.... Только я сама виновата! Никакие обстоятельства, никто из людей, - ТОЛЬКО Я САМА СЕБЯ ЗАПУСТИЛА!

Пришла домой, уснула мгновенно на 2 часа. Потом сделала клизму содово-соляную. Сначала чистенько, затем коричнево, как обычно. Надоело уже. Получается, что верх кишок не чистится, а периодически клизмой от туда достаю шлаки.

Приехала дочка, варила ей крем-суп с сухариками. Сухари сама делала тоже и "прилипла" к ним. Я этот сухарик так нюхала, какой он ароматный... Это просто чудо! Я никогда в жизни не нюхала сухари!

Вечером я решилась! Буду чистить и сверху кишки. Развела сульфат магния пакетик, залпом его. Чуть не вырвало. Полежала, чувствую не проходит он в кишки, стоит в желудке и рвотные позывы мне создает. Походила, помассировала живот, - вроде отпустило. И вот наконец первый стул - Грязно-коричневый, с потрохами всякими! Ура! Последующие все коричневые без ошметков!
Получается это мой 3 пакетик сульфат магния за три недели. Затея, думаю, рисковая пить этот сульфат при голодании. Хотя он и не усваивается в организме - но всё же... Никого не призываю, всё что пишу - сугубо мой личный опыт, пусть есть ошибки, но они МОИ, и радости тоже МОИ.
Marali вне форума   Ответить с цитированием