Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2018, 08:41   #158
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Лимончик, чтобы избавиться от болезней и сохранить на долго результат похудения на мой взгляд одного даже длительного голодания с правильным выходом-мало. Поэтому на помощь приходят каскады, они не только помогают справиться с болезнями и сохранять результаты, но и победить пищевую зависимость. А это самое главное, потому что если не победить пищевую зависимость и не научиться питаться правильно, всё будет в пустую. Обратно вернутся все кг и болезни только уже с +.
Я писала уже на форуме, что в каскадах выделяю 2 важных пункта. Это постепенность и постоянство. Проходим путь, начиная с 24 часов и постепенно увеличиваем дни голоданий. Голодаем постоянно (относительно) чтобы закрепить результат и научиться не срываться, жить здоровой жизнью.
Я начинала по такой схеме каскадов:
1 сутки СГ - 1 сутки выход
2 сутки СГ - 2 сутки выход (этот каскад отголодала 3 раза)
3 сутки СГ - 3 сутки выход
И так по нарастающей, постепенно до 5 дней. А когда смогу легко проходить 5 дней (как если и не голодаю) возможно попробую 6 и 7 дней. Главное в этих каскадах, чтобы организм постепенно освоил СГ, не мучился и процесс проходил наиболее комфортно, чтобы параллельно можно было заниматься повседневными домашними делами, работать и учиться.

СГ лично для меня это новый образ жизни, который я сейчас осваиваю. Я вижу, что продукты, которыми мы питаемся, даже самые органические отличаются от продуктов, которые были 10-20 лет назад на наших грядках в огороде. К сожалению выгода губит качество не только продуктов, но и земли, воды, наше здоровье.
Думаю, если так будет продолжаться, то очень скоро человек будет вынужден голодать в сухую, чтобы выжить. Но и в этом хаосе и разрухе, есть свои плюсы, люди наконец обретут себя и наступит конец тьмы.


Удачи Вам во Всём!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 10-07-2018 в 11:01..
Lesya 777 вне форума