Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2018, 01:08   #1926
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,303 Поблагодарил: 22,053
Поблагодарили 50,652 раз(а) в 7,392 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
И можно сделать накануне белково-углеводную загрузку. (Сначала день одноразового питания. При этом углеводов поменьше (особенно быстрых), а жиры с белками можно не ограничивать.
Да так и буду делать. Общую идею я кажется понял. Сперва аскетизм(выгрузил углеводы), потом загрузка.

Янн пишет:
Цитата:
Интересно, у гиревиков работает система как в беге
Я для себя тоже так понимаю, что гиревики это не качки и не штангисты, а это бегуны на 3 км примерно . Потому что вот например самая сильная девушка у нас Ольга Яременко весит меньше всех(до 57 кг) да еще к тому же лактовегетарианец уже много лет. Да и таких примеров много.

Цитата:
Не факт! Сколько раз переносил тренировку на вечернее время после неудавшейся утренней! Также по плану на "свежачка" с утра", а подиш ты - не идет, ноги забиты итд. А вот вечером как распускает прям - все ровно и быстро.
Я вообще то больше жаворонок и обычно у меня хорошо идет утром и даже спросонок(после хорошей разминки), но стал замечать, что вторая или третья тренировка сохраняет высокий тонус от первой тренировки и иногда идет лучше первой. Надо будет попробовать перед прикидкой первую тренировку делать специально лёгкой (настроечной) чтоб силы не расходовались но поймать этот тонус.
Почему за собственный вес опасаюсь: для бегуна однозначно когда легче весишь то это лучше, или для гимнаста то же или там для балерины. Но когда тяжести вверх поднимаешь, статистика говорит что кто больше весит, тот в лучших условиях и это же следует из законов физики о взаимодействии двух тел(человек - гиря). Правда человек это такое тело что еще сотня факторов влияет и дыхание и сердце .....-только интуитивно можно всё это учесть.

Последний раз редактировалось Сергеев; 11-07-2018 в 01:29..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием