Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2018, 21:17   #1785
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ МОЕГО ДНЕВНИКА !!!!

Извиняюсь за долгое молчание которое было не по моей вине!!!!

Знаю что беспокоились за меня но терпеливо ждали !!!! СПАСИБО !!!!!!

У меня опять как это уже было поселилась реклама для покупки билетов на самолеты.

Открою форум через несколько секунд выходит эта реклама причем не только у меня а и у мужа и дочери потому что мы все на одной системе. Прошлый раз она исчезла через 2 месяца и вот сегодня зашла и рекламы нет, вот только осталось когда зарегестрируюсь часто срывается но я приспособилась печатаю в письмах а потом быстро переношу на форум.

Надеюсь что теперь будет хорошо!!!!

У меня есть некоторые проблемы так хотелось поделиться и посоветоваться, сейчас много ими занимаюсь советуюсь с друзьями. Опишу на следующей странице.

Еще проблема по всей Германии с погодой особенно на нашей земле.

В Германии всегда было влажно, часто дожди , не жарко, много зелени, трава свежая зеленая почти круглый год а теперь почти три месяца жара без дождей и особенно у нас хотя живу в гористой местности.
Температура 30, 35, 38 градусов завтра обещают опять 38 а на самом деле еще больше.
Когда началась засуха и люди не успевали поливать свои растения я с гордостью говорила что вот моя трава и без полива растет она сильная а теперь все погорело осталась немного в затененных местах.

Особенно страдают мои Елочки они уже страдали в последние годы от недостатка воды а теперь жалко смотреть.

Прогнозы погоды и дальше обещают жару без дождей просто как в африке!!!

В сказках Ельфики есть сказка с хорошим концом о девушке Ирис которая спасла мир от катастроф из- за злых людей.

Найдутся ли такие ЛЮДИ которые пожертвуют собой как ИРИС и спасут нашу землю от коварных правителей ??????

Сказку эту можете прочитать в следующем сообщении.

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием