Показать сообщение отдельно
Старый 13-08-2018, 11:30   #4075
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Smolik Посмотреть сообщение
Ещё вопрос,почему соду подключать можно в протокол,она защелачивать,хлорит натрия окисляет.Я понимаю,что разносить по дням,но если содой лечатся,то её принимают на постоянной основе защилачивая организм.Хлорит натрия окислитель и окисляет,но ним тоже лечатся успешно.Из- за не возможности принимать серу,хотела бы попробовать ММS с содой через день и в содовые дни пить трихопол, чёрный тмин,куркуму,лимон с чесноком.Достаточно или ещё надо что то добавлять,и не будет ли одно мешать другому? Или может если закислять,то закислять,или наоборот.
Мы убиваем раковые клетки не сдвигом РН, а воздействием конкретных веществ на опухоль через кровь. Симончини тоже пишет, что рак-грибок уничтожается не через повышение РН, а прямым воздействием соды. В нашем протоколе ввёл диоксид хлора - получил через час токсины. Также с содой. А что в это время происходит с РН - дело второе.
Кому интересно, могут почитать обсуждение на форуме что же правильно: подкисляться или ощелачиваться?
Подкисляться или ощелачиваться? http://www.mybiolocation.ru/forum/in...37665#msg37665

Я трихопол принимала параллельно с ММС. Принимала курсами - 10 дней принимаю,10 дней пауза. Трихопол вводила ректальными капельницами. Он так легче переносится.

С содой много чего можно совместить. Какие протоколы совмещаются с ММС - я давала таблицу. По самочувствию можете добавлять протоколы.
KATJA вне форума