Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2018, 08:48   #4083
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У меня как раз противоположные примеры. На ранней стадии РМЖ (2-й) сделала операцию моя мама. Через 3 года её не стало.

Здесь человека онкологи с 1-й стадии загнали в 4-ю. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20904

И таких примеров у меня, к сожалению, множество.

В любом случае, это рулетка. Человека сажают на пороховую бочку.

И вот как раз ранние стадии протоколом ММС вылечить проще простого. Да так, что всю оставшуюся жизнь о раке не вспоминать (естественно, применяя поддерживающие дозы). Вот как избавилась легко и просто от оставшихся клеток natalia247. А ведь у неё агрессивная форма меланомы.

Неудачи в результате применения протокола ММС именно на 4-х стадиях, когда начинается сильная интоксикация. А на начальных стадиях всё намного проще. И резать ничего не надо. И травить себя не надо. И слёзы лить как Кристина-блогерша. Но людям надо почему-то проходить круги ада. А потом всю жизнь жить в страхе, не зная - случится рецидив или нет.
Человек получивший рак однажды так или иначе находится в зоне риска и совершенно не важно, как он его лечил - с помощью хирургии или альтернативных методов. Абсолютную гарантию даёт только Господь Бог с Его гениальным изобретением - иммунной системой. Стоит иммунной системе "отлучиться на пять сек." и здравствуйте пожалуйста, рак!))) Врачи не боги и наличия криворуких хирургов тоже никто не отменял. Что касается того, что была поставлена первая стадия, а хирургия не сработала, тут могла быть как ошибка диагностики, пропустившая наличие увеличенных лимфоузлов или удалённые МТС, так и небрежность хирурга. Есть ещё и третий вариант - всегда случаются такие ситуации, когда при абсолютно правильном лечении оно не срабатывает. Люди, про которых я писала, не проходили никакие круги ада, они вырезали рачок и забыли об этом, как о страшном сне. Если честно, мне сложно представить альтернативщика, пролечившегося от рака и забывшего о нём. Как раз здесь человек не сможет уже расслабиться и сказать себе: "вот теперь я полностью здоров", что нередко после хирургии на ранних стадиях. Сколько бы Марина (Марианна) не пропагандировала вакцину, как панацею и средство полной победы над раком, она чувствует себя сидящей на пороховой бочке и вынуждена постоянно подкалывать вакцину, она не может прекратить это делать и также точно будет с любым, кто сейчас на этом протоколе - он не сможет остановиться и будет зависеть от тысячи мелочей, связанных с этим лечением. Единственный плюс в данной ситуации, что в случае неудачи ему некого винить, ибо всю ситуацию он держит в собственных руках и как Алла Фефилова готов умереть с высоко поднятой головой. Именно по этой причине её даже сложно признать проигравшей битву с раком, в моём понимании она всё равно выиграла.
Но опять же. Не всем и не каждому стоит вообще браться за иной протокол. Лена, Вы же сами видите, сколько ошибок (роковых ошибок!) люди совершают, применяя его, хотя уже вроде всем все как бы объяснили))) Потому что - НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ! Не всем в силу многих причин подходит самолечение, хорошо если есть родственники, готовые помочь. А правда как всегда одна - нет, не было и не будет панацеи...

Последний раз редактировалось Зырянка; 15-08-2018 в 09:52..
Зырянка вне форума