Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2018, 08:01   #268
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Всем привет,

сегодня с утра отбегала 25 мин на беговой дорожке увеличив скорость до 7-8 км/час (скорость меняла), также (дополнительно) включила ходьбу на 15% уклона. Ходьба перед бегом помогла мне расслабиться и я наконец-то бежала нормально как по дороге. Дольше бежать пока не могу, "укачивает" при уходе с дорожки. Если повезёт, потренирую организм против укачивания

Тренажеры были сегодня только для ног. Решила попробовать заниматься каждый день (или 5 дней в неделю) по утрам (т.е. буду просыпаться раньше обычного). Посмотрим, сколько я продержусь. Запланировано:
- 10-15 мин беговая дорожка для разогрева
- 4-6 тренажеров 15х3 подхода (но разные группы мышц каждую тренировку)
- 15-20 мин бег /ходьба для расслабления организма

Спорт с утра неплохо заменяет кофе особенно людям с пониженным кровяным давлением.

П.С. вчера вечером как-то задумалась почему в Швеции практически нету толстых; женщины независимо от возвраста и социального статуса (мы были как в деревнях так и в большом городе) очень стройные, без животов. С другой стороны, в Швеции нету хлеба (можно найти если поискать, но не в супермаркете), у них только лепёшки (мягкие или тонкие сухие) из ржи и овса. Также меня поразил выбор сортов овсянки на полках (она у них кстати вкуснее, чем у нас). Булочек у них тоже всего 2 вида, так что они быстро надоедают. Получается Шведы практически не едят пшеницу (даже макароны мы покупали с добавлением белых бобов - очень вкусные и богатые белком).
Зебра вне форума   Ответить с цитированием