Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2018, 12:08   #4222
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Люди падают с неба и пытаются мне открыть глаза на то, что плохо мне не от токсинов на распаде опухоли, а от отравления диоксидом хлора.

Тему токсичности диоксида хлора мы уже давно обмусолили со всех сторон. Уж даже Volskiy согласился с тем, что ММС нетоксичен. А он долго проверял диоксид хлора "на вшивость" (не на себе, конечно). Привет, Volskiy!

При поступлении в организм ядов прежде всего это отражается на печени. Как при химиотерпии - печёночные показатели улетают под потолок.
У меня Гепатит С. В 2004 году была 3-я стадия фиброза. Кто не в курсе - существует 3 стадии фиброза, а дальше уже цирроз. Я умудряюсь жить с гепатитом С и иметь такие показатели печени. Один немного повышен, из чего я делаю вывод, что вирус ещё не ушёл. Я на протоколе ММС 3 года. Если бы диоксид хлора был токсичным - моя печень бы уже развалилась. А актуальные показатели говорят сами за себя. Против фактов не попрёшь.

Покажите мне хоть один анализ крови людей на химиотерапии с такими показателями печени как у меня. Когда вставал вопрос о лечении в 2012 году - мне гепатолог сразу сказал: "Не знаю, выдержит ли Ваша печень химиотерапию".
KATJA вне форума