Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2018, 20:05   #1802
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!!

Ничего не успеваю проблемы у меня, проблемы у моей подруги, проблемы с интернетом, проблемы у мужа захлестывают !!!

СЕРГЕЕВ мое питание подробно описано в моем дневнике.
Питание мое не вегетарианское и очень богатое кальцием и минералами.

Мое питание сыроедное с большим количеством диких трав, сыромороженных говяжей печени и сердца.
Кальций и другие минералы получаю самое большое количество из мака 1400, кунжута 600, крапивы 800 .

Насчет поднятия тяжестей Вы правы помогает несомненно но не в моем случае когда кости сильно пористые и ломаются как хрусталь.
Начинается это с микропереломов и деформируются кости получаются узкие места которые ломаются при малейшем движении.
У меня уже кости деформировались так что мой рост уменьшился на 16 см.
Позвоночник искривляется и садится даже просто от собственного веса даже без тяжестей.
Я старалась много двигаться и ходить в результате получила сколиоз и выпуклость позвоночника ( горбика) что дает сильные боли.

Но сдаваться я не привыкла , поэтому ищу как помочь себе и в этом мне помогают друзья и гости моего дневника ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Было время когда я успешно справлялась с этой болезнью которую обнаружили 18 лет назад без медикаментов и врачей и только в последние годы по обстоятельствам описанным в дневнике я утратила контроль над этой коварной болезнью.
Помогали в основном ходьба по 20-30 км и петли ТРХ которые я сама смастерила и везде имела с собой которые я везде могла закрепить на деревьях стойках перекладинах и тренировать силу.

Для контроля здоровья иногда посещала врача, она ( таких мало) меня понимала, акцептировала мои действия и питание и я благодарная ей говорила чтобы она тоже двигалась и даже подарила ей ТРХ петли для занятий не отнимающих много времени, но ведь какие люди " пока петух не клюнет" в том числе и врачи несмотря на то что они все знают.
Потом когда я ее спрашивала занимается ли она , она говорила нет времени.

Результат сдавала кровь для контроля и вижу она прихрамывает на мой вопрос глазами она ответила, что у нее тоже остеопороз уже 2 стадии обнаружилось при переломе ноги ( раньше не знала он и коварен потому что протекает незаметно) и как вы думаете сколько ей лет...... Всего 50 и она сразу начала принимать медикаменты много с сильными побочками.

Если бы я 18 лет назад применяла все медикаменты которые мне прописали меня бы уже давно не было на этом свете. Она меня тоже агитировала но я даже сейчас когда уже пожила достаточно не хочу их применять и ей сказала что хочу умереть своей смертью.

Так что советую моим читателям после 30 лет всем обследоваться на плотность костей и своевременно принять меры.

СЕРГЕЕВ хоть я и не могу воспользоваться Вашими советами , но прочитав это сообщение
Особенно строчку <<<<<" Инсульты вам не грозят потому что вы грамотны в вопросах питания, но насчет физкультуры тёмны как антрацит. >>>>>

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Меня не особо впечатляют эти видео. Надо что то думать, изучать. Куда проще взять тяжести и резину и работать все тело и в руках носить и на плечи ставить груз и на голову. И велосипедисты здесь не причем, какие у них все мышцы работают? Ничего у них не работает кроме ног. Когда работают только ноги, а позвоночник разгружен, да еще руки упираются в руль и это дополнительно снимает нагрузку с позвоночника и туловища. Для шеи можно сделать шапочку : одна лямка вокруг лба-затылка отмерил - зашил и вторая от лба через макушку затылок - зашил с первой лямкой. На нее то же цеплять грузик чтоб шею укрепить. Банку с водой раз носите значит 1 кг . Значит надо начать 2 гантели по 1 кг. Ну а тягу спиной 10 кг получится у вас.
Нету остеопороза у тех кто поднимает тяжести!
Мой самый старший приятель по гирям Андреич из Уфы, ему исполнилось 76 лет 5 января. И так вот он дерёт меня в жиме стоя (с пудовиком работает) в жиме лежа(жмет столько какой у него возраст 75 кг) и в тяге 120 кг (одевает свои гири на лом и дома тянет чтоб в зал не ходить. Я у него только выигрываю лишь то что на видео рывок и толчок. Ну оно и понятно т.к. я молодой, еще нет 62 года и значит у меня выше скоростные качества. Поэтому покупайте резину, разборные, гантели и гирю 4 кг и осторожненько не спеша приступайте. Да правда этот Андреич единственный такой, а остальные давно с палочками сидят по лавочкам после инсультов. Но дело в том что он единственный кто продолжает качать железо, а те другие бросили тренировки еще лет в 50 по лени и недопониманию. Инсульты вам не грозят потому что вы грамотны в вопросах питания, но насчет физкультуры тёмны как антрацит. Главное заниматься до эйфории, но не до боли. Только стало хорошо и тут же надо прекратить тренировку. Потом через год примерно организм адаптируется, а вы подсядете на эндоморфины тогда нагрузки можно делать более интенсивно. Я уже 6 год занимаюсь но начал то же с гири 6 кг, с полной дистрофии и еле еле поднимал. Сейчас уже самому не верится.

посмеялась и повеселилась от души и получила огромную мотивацию это так по русски с размахом как у этой актрисы из фильма приходите завтра.
Жаль только эта сильная , здоровая и талантливая девушка имела трагическую судьбу и рано умерла.
Такая вот жизнь я все время больная прожила 68 лет а мои родители и сестра и брат моложе меня и здоровые все уже умерли.

https://m.youtube.com/watch?v=2PzppaqxuZg

Из всего сказанного вывод тренировать силу, начну сначала с горизонтального положения, подберу упражнения из предложенных SNAIL выложу в дневнике для рассмотрения профи
И спортсменов .

Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 21-08-2018 в 21:50..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием