Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2018, 17:28   #4299
 
Аватар для Zoj
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 24 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 118 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Елена хотела спросить у вас вы пользовались когда-то чёрная мазью, чтобы вытащить опухоль потом сидели на желтой, что бы вы посоветовали сейчас и как бы поступили опираясь на свой опыт стоит её применять или не нужно?
Я к сожалению пока не могу нарастить дозы МСМ. Хотя капельницы ставлю уже вторую неделю. Всего 16 г и капает медленно очень но утром все равно плющит на унитазе, наверное просто у меня такой кишечник. На теле и лице появились прыщи такие как у Вас Лена. Правда их не так много. Даже подумать боюсь, что у меня там уничтожается.
При постановке вагинальной капельницы возникла следующая проблема: через небольшой промежуток времени ткани под всасываются к насадке и перестает капать нужно постоянно дергать или переставлять. Причём пробовала просто капельницу без иглы, с пипеткой на конце по советам кого-то из форумчан и с вагинальной насадкой от кружки эсмарха. Подскажите кто как борется с этой проблемой? Раздражает ужасно особенно когда утром нужно спешить на работу!
На носу у меня была небольшая кератома, решила проверить работу MMS-капнула не разведенным с димексидом- получила ожог, теперь хожу с красным носом, Зато убедилась- всё работает))) правда вспомнила, что летом такие вещи удалять нельзя и расстроилась(.
Zoj вне форума