Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2018, 16:29   #15
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ореховка
Сообщений: 230 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 1,219 раз(а) в 226 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Сухое голодание, чтобы стать мамой

Sergeyb, большое Вам спасибо за отзыв. Мне очень важна обратная связь, ведь иначе я бы просто вела этот дневник голодательный на компьютере. Рада, что мой опыт Вам полезен. Для того и пишу. И для себя конечно в первую очередь. Мне самой очень помогает ведение дневника прилюдно. Стала лучше осознавать что со мной происходит и выявлять страхи из-за которых ранее раньше намеченного срока выходила из голода. Дневничок очень дисциплинирует. В течение дня замечаю что и как и заранее обдумываю, что в отчёте написать, чтобы ничего не упустить. Пишу подробно, так как по сути не знаю что важно, а что нет. Авось часть из написанного кому-то будет как новый пазлик в картину мира. Вообще писать люблю, делаю это постоянно с подросткового возраста. Веду личные дневники, пишу сказки, рассказы, очерки и статьи. Сейчас в процессе написания книга о моей непростой жизни. Вам желаю пройти намеченные 5 суток СГ. Главное для этого - внутренний настрой и моральная готовность. Когда это есть, выдержать можно всё. Вот у меня сейчас как раз пятые сутки подходят к концу и я стараюсь об этом меньше думать, потому что цифра для меня страшная если честно. Я как и все запрограммирована на регулярное принятие пищи, на то что без еды и воды жизни нет вообще. Поэтому сейчас мои шаблоны внутренние трещат по швам. И чем дальше в голод, тем громче этот треск. Я сейчас не ем и не пью и даже не хочется, при этом жива и даже занимаюсь различной деятельностью, а не в коме на кровати. Это удивительно прекрасно. То ли ещё будет!
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Линочка, удачи Тебе в Твоем оздоровлении
Леся, большое мерси за доброе пожелание. Удача мне как никогда сейчас кстати. Молю Бога, чтоб всё шло хорошо и чтобы я всё выдержала. На него надежда и ещё на помощь и поддержку форумчан. Спасибо тебе и всем, кто меня читает. Меня это очень морально поддерживает, что я не одинока в своём голодании. Не варюсь в собственном соку, а взаимодействую тут с единомышленниками. Это здорово!
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Моя практика показала, что к сожалению самые полезные продукты, пусть они будут био, супер органические, купленные в мегаполисе и сама жизнь в мегаполисе не дают большого результата в оздоровлении.
Согласна полностью! Я сейчас живу в городе. Это не магаполис, 400 тыс жителей, но всё-таки город есть город. Мы с мужем хотим уехать в деревню и жить на своей земле. Давно об этом мечтаем и копим финансы на свою мечту. А пока да, приходится голодать. Мне тоже СГ больше всего нравится. На влажном голодании я не смогла более 6 суток выдержать и на 5е сутки было очень плохо, не сравнить с моим сегодняшним состоянием пятых суток СГ. Небо и земля. Мне кажется, что ещё очень влияет какую воду мы пьём на влажном голодании. От качества воды многое зависит, особенно это важно на длительных сроках. Я тогда пила воду колодезную. Всё равно было очень плохо. Сейчас меня на выход ждёт местная родниковая водичка, набранная собственноручно. Очень вкусная, только её и пьём. Специально ради неё частенько хожу на родник. Заодно и плаваю там, когда есть настроение.
Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
СГ каскадами до 5 дней за год и потом в течении всей жизни помогут человеку полностью оздоровиться и дальше оставаться абсолютно здоровым
Согласна, но немножко дополню. Отличное здоровье сохранится, если между СГ вести максимально здоровый образ жизни - правильное питание, физкультура, общее состояние счастье, то есть здоровый дух и жизнь как можно ближе к природе на своей земле. Всё это вкупе с СГ даст шикарные результаты по здоровью.

Благодарю за наводку на дневнички. Почитаю обязательно!
Лина вне форума   Ответить с цитированием