Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2018, 05:56   #2274
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,234 Поблагодарил: 42,366
Поблагодарили 54,832 раз(а) в 6,219 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник. Второй день после марафона.

Восстанавливаюсь. Потратил много сил и эмоций. Выложился полностью. Сейчас чувствую некоторое опустошение. Ещё и погода у нас нелетная. Третий день продолжается холодный дождь и сильный ветер.
Решил до конца недели провести голодание, чтобы немножко отдохнуть и от нагрузок, и от переживаний. Будут только рабочие нагрузки. Бегать не буду. Одеваюсь теплее, никаких сквозняков, чтобы не заболеть. Организм перестраивается в осенний режим, сохраняет тепло.
Вчера лег пораньше спать. После 2-х ночей, когда спал мало, наконец-то выспался хорошо. Беспробудно 8 часов, как пожарник. Я это умею, не зря в студенчестве в военизированной пожарной охране служил.
У нас там сигналом тревоги служил громкий продолжительный звонок. И ты должен был за минуту, где бы ты ни был, хоть в туалете, хоть на кухне, одеть пожарную форму и сесть в отъезжающий автомобиль. Не успел - уедут на пожар без тебя.
Я потом после дежурства сидел на лекциях в Медицинском Университете в полусне, услышав звонок на перемену, вздрагивал, подскакивал и собирался бежать куда-то, как на пожар.
Веселое было время! Эээх, Молодость! Куда же ты уходишь от нас? Остаются одни воспоминания.

Налетела грусть. Что ж, пойду пройдусь, ведь мне её делить не с кем.
И зеленью аллей, в пухе тополей, я иду землёй Невской.
Может скажет кто: "Климат здесь не тот", а мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей и с городом дождей мы мазаны одним миром.
Александр Розенбаум.

Всем хорошего дня!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием