Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2018, 17:37   #376
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Беладонна,

ой извини, да линди хопп - електро свинг. У нас друг очень хорошо такие вещи танцует и нас "заразил", в Швеции где он живёт это очень популярно, народ даже уезжает в "кампусы" - где 2 недели все живут рядом, днём танцуют на улучшение техники а по вечерам "зажигают".

https://www.youtube.com/watch?v=FALYmqt-7TQ&list=PL_y8fCYgy2B-yMoBVFQ2KYqItz6-s5kmO&index=3


У нас квартира маленькая, но с большой террассой на последнем этаже. Вот я на террассе и "отрываюсь" :) Розы и клематисы много места не требуют, другие растения тоже больше вверх растут, чем в стороны. Уборка даже такой маленькой террассы с уходом за всеми растениями всё равно кучу времени занимает, и уход за аквариумом (мы всё барахло сортировали), зато в среду пересажу ещё комнатные вазончики и будет красиво внутри и снаружи (я вечером люблю свет на терассе включить - так дома уютнее и комната больше кажется, да и зимой приятно, когда снаружи куча зелени растёт). А ещё я бумаги всякие на полках и рабочем столе посортировала и горжусь этим страшно :)

Массаж с волосами попробовала - мне нравится, тёпленько так и совсем не больно (вообще-то я терпеть не могла, если кто-то за волосы дёргает, даже парихмахер у меня одна и та же уже 10 лет).
Зебра вне форума   Ответить с цитированием