Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2018, 21:42   #173
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бортовой Журнал Перехода

Мне представляется, что я малёхо разобрался в механизме инсультов. Ну как минимум с механизмом того инсульта что произошел со мной.
В кратком изложении механизм (алгоритм) инсульта выглядит так:
Некая грибковая культура проникает в ваш организм. Набрав силу, она образует колонию. Далее грибки разрастаясь проявляются в различной симптоматике - перхотью, грибком на ногах, опрелостью в складках кожи ну и тому подобное...
Основой жизнедеятельности грибков это застой кровотока и как говорится они это дело вполне осознанно и целенаправленно организуют.
Известно, грибки отгрызают окончания нервов, тем самым организую локальные бухты застоя кровоснабжения. В этом деле они подобно бобрам строят запруды в сети вашего кровотока
Отгрызть кусочек нерва это недостаточно и они через пока не понятный мне механизм, блокируют, снижают выработку серотонина.
Для чего нужен серотонин? Серотонин это пища и энергия гладкой мускулары. Где она, эта мускулатура? А в кровеносной системе. Отопление она проходя волной сокращений гонит кровь по капиллярной сети организма. Мало серотонина - волна вялая, не везде доходит... Соответственно там где не доходит, образуются лакуны застоя. Вот вам и локальные запруды где грибок размножается имедленно , но верно пожирает вас...
Что ещё необходимо грибку? Превратить вас в овощь! Чтоб жизнь в вас едва теплилась, но вы были живы...
Естественно для этого грибок организует вам инсульт..
Все просто...
А врачи борются с высоким давлением, помогая грибку делать свое чёрное дело.
Высокое давление это защитная реакция организма на действия грибка. Это как высокая температура, под действием которой вирусы и всякая нечисть, включая рак гибнут.
Просто тут вопрос стоит именно выживания, кто кого... И не давление надо сбрасывать, а укреплять сосуды чтоб не разорвало не вовремя, ибо высоким давлением организм пытается компенсировать потерю омывателя кровотоком всех органов и мест тела.
Соответственно данной схеме вредительства грибка надо выстраивать и лечение и реабилитацию.
Если кто чего знает про серотонин, напишите поподробнее...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием