Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2018, 23:22   #4956
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Не знаю как воспринимать но выглядит как личная неприязнь между блоггерами. У всех подобных просветителей имеются ненавистники, без этого никуда.
Неприязнь сейчас, после того как Мельников отказался представить документы. А до этого всё было в шоколаде. Под видео Сергея о Мельникове есть зафиксированная реакция Мельникова вскоре после заявления Лузая о том, что Лузай создал липовый фонд. Лучшая защита - нападение.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Да и разоблачение какое то из пальца - не показал выписку. Я тоже не показывал и не покажу, и могу тоже послать подальше, и значит я не болею штоли))
Документы, подтверждающие онкологический диагноз - это "паспорт" онкологического больного. Если человек так громко заявляет о том, что вылечил 2 рака и делится СОБСТВЕННЫМ опытом, он должен подтвердить это, если его об этом просят. А если вдруг окажется, что я в дневнике наплела про свой рак и всё беру из интернета - Вы также смело пойдёте по протоколу ММС если узнаете, что я выкладываю здесь только теорию? А сама этот путь не прошла? Люди должны знать правду - у Мельникова рака не было. Всё, что он рассказывает - это информация из интернета. Речь идёт о жизнях людей. Ведь кто-то слепо делает то, что говорит Мельников, думая, что повторяет путь победителя. А там ведь столько всяких нюансов, которые могут сыграть решающую роль.

А прицепились мы к нему поначалу не из-за выписки. Меня с моим опытом альтернативы трудно обмануть. Новичков обмануть можно. Я увидела ляпы у Мельникова. А Сергей как психолог увидел, что Мельников выпадает из поведенческой рамки (ему было виднее из какой). Спросили Лузая, видел ли он документы Мельникова, подтверждающие онкологию. Лузай попросил впорне нормально Мельникова скинуть документы ему. И пошло-поехало... Надо сказать, Мельников в довольно хамской форме отшивает тех, кто высказывает недоверие в истинности его диагноза.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
и по интоксикации тоже непонятно, хотя по клизмам он делал ролик.
Про интоксикацию Мельников снял ролик уже после того, как мы подняли шум. А поначалу про интоксикацию ни слова - ни у него, ни у жены. Со своим раком 4 стадии быстренько справился что-то за полгода. И если вслушаться - Мельников про собственный опыт мельком упоминает. Больше любит поговорить про "акул альтернативной медицины и их протоколы". Вслушайтесь в то что он говорит, и многое станет понятно.

Я отдаю должное Мельникову за то, что он собирает информацию об альтернативном лечении рака и доносит эту информацию до людей. Но помните, что это просто информация, но не личный опыт.

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Лена, а почему Сергей не отказался от химии в пользу ММС ?
Сергей начал протокол ММС, но принимал его совсем недолго. Начала отказывать печень. Печень была с метастазами. 8 химиотерапий её добили. Сергей начал принимать ММС в виде уколов, пошёл распад опухолей, началась механическая желтуха, печёночная энцефалопатия. Дальше протокол Сергей продолжать не смог. Потом он находился какое-то время в полубессознательном состоянии. Потом его не стало. Посмотрите его видео, там всё есть.

Цитата:
Сообщение от TIMOS Посмотреть сообщение
этим вопросом Вы показываете, что не читали этот дневник, потому и задаете вопросы, которые здесь многократно разъяснялись. И этот вопрос тоже.
Не хотят читать. Проще спросить. Вот и Лузай уже свирепеет, что не смотрят его ролики.
KATJA вне форума