Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2018, 12:49   #117
 
Аватар для Nika65
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 34 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 190 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Изабель. Ревматоидный артрит

Добрый день!!! Немного отчёта по лечению грязью и радоном . Сделала 5 процедур грязью с интервалом день через день, могу сказать, что это не просто грязь, действие на организм оказывает очень сильное, очень сильное обострение было, сделала перерыв на два дня, сегодня опять продолжу. По технологии так и должно быть, обострение это неотъемлемая часть лечения, тяжесть обострения зависит от степени и стадии заболевания, желательно это лечение проводить на стадии ремиссии. Но где же нам взять эту ремиссию).... иначе бы мы не были на этом форуме, поэтому и обращаемся в том числе и к альтернативным методам лечения. К сожалению, было так плохо, что пришлось обратиться к медикаментам, уколола дексаметазон и сейчас колю Мовалис. Радон решила пока повременить, грязь закончу, потом радон, а то тяжело для организма ). ММС пью по ст.ложке два раза в день и добавляю в ММС по чайной ложке в микроклизму два раза в день, ММС пока не мажу, т.к. раздражение на коже потом как грязью мазать и пить не могу .... Нежная я какая-то))) . Заканчивается перерыв с травками- отравками, с 3 ноября опять вдарю! Изабель, я так думаю, что обязательно нужно пролечиться в Феодосии, комплексное лечение природными средствами под контролем грамотных врачей должны дать хороший результат!
Nika65 вне форума   Ответить с цитированием