Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2018, 00:27   #4983
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от zhuk1234 Посмотреть сообщение
Zannakob, выжидаю момент чтоб сходить на МРТ но каждый раз появляется новая информация которую хочется опробовать, думаю в середине ноября можно сделать МРТ с контрастом. На КТ или ПЭТ не хочу, ибо лишний раз облучаться уже не хочется. Про успехи я бы не торопился говорить, это расслабляет, а расслабляться в нашем деле нельзя.
KATJA, Вас не смущает что в роликах Лузая все подопытные обходят стороной интоксикацию ? Разговоры про уколы, иньекции соды, перекись, диету, отличные результаты по анализам, и никто не вспоминает чтоб загибался от интоксикации. А там большинство с обширными метастазами и опухолями с кулак.
Про успех - это совокупность действий, приводящий к положительному результату. В нашем деле особенно. Хотелось бы взять эту болячку под контроль - это минимум. По максимуму - выздороветь от нее.
Про расслабление - для меня принять вагинальную или ректальную капельницу - это обязательно как почистить зубы. И принять разные добавки. Вот с очищением похуже. Нет особо времени, проводить очистительные клизмы и КК клизмы. Жаль, конечно. Хотелось бы подойти к вопросу по максимуму. Но и почему то после них нет особых сил. Все кишки выворачивает.
Zannakob вне форума