Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2018, 20:56   #549
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,801 Поблагодарил: 5,560
Поблагодарили 7,260 раз(а) в 2,288 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Когда то давно я было купил кухонные весы, но с ними случилось нехорошее. Они не работали. при чем проверить это я удосужился уже по истечении срока гарантии. Или что то в таком духе. И вот теперь мне трудно решиться на такой шаг снова
На днях я стал покупать яблоки, а потом и мандарины порциями по кг. Каждый кг в отдельный пакет. Вот положил на предыдущие два дня пакет того и пакет другого, и норм так. Без проблем хватило, даже остался большой мандарин. правда, и то и то было невкусным, может тут секрет?

Еще угроза - кончаются дешевые перцы. а их так приятно есть вместо фрукты. даже не считая и взвешивая, 27 ккал туда 27 ккал туда - пустячек ить...Я засушил то их для рагу нормально так, но... рагу рагой? а свежий перчик это не заменит... может даже буду размораживать и есть так, в сыром виде то, что заморозил Не надолго хватит конечно, но...

А сегодня вообще фигня вышла. позвал товарищей по борьбе домой, чтоб они не в забегаловке праздник Великого Октября отметили, ну и давай готовить рагу, даже консервированные баклажаны открыл, лентовские... А они пока готовились наелись всякой гадости, какую прихватили с магазина, да и мало было едоков то. Короче пришлось почти все съесть самому. У меня даже живот отяготился Там картошки было одной порции четыре моих то, а картошка с ее 70 ккал - это вам не шутка.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием