Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2007, 09:39   #7
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
85mm,

Вот это да-аааа... Такого я еще ни от кого не слышала, что бы ни пить воду. Я для себя недавно только открыла, что кроме обычного голодания, есть еще и сухое. Так теперь получается, что есть теория еще по круче, вообще жить без воды!!!

А как Вы ко всему этому пришли? Где Вы это прочитали или услышали? Почему же молчали и только сейчас об этом пишите? Напишите подробно о Вашем опыте ( если конечно сами того желаете ) интерестно было бы почитать.
Ну ума много не надо что бы не пить воду, так как пить вовсе не хочеться а овощи и фрукты в избытке содержат самой полезной воды, на форуме писал что не пью.Поначалу голодал с водой, сухого голодания боялся как огня когда впервые прочитал о нем, мне казалось несбыточной мечтой отголодать хотя бы 3 дня. Попробовал вначале 36 часов и получил большёе облегчение, как гора с плеч упала что не надо заливать в себя воду а то надоело очень возиться с водой и пить когда не хочеться. Начал проводить короткие 36-48 голодания потом 3 с половиной дня а в мае провел первое пяти дневное сухое голодание, и вот тут что то в организме переключилось, после голодания впервые заснул почти детским сном, сон был очень глубокий и когда проснулся мне показалось что там в глубине головы что то лечилось вообщем это явно почувствовал, считаю этот момент переломным в здоровье. потом все лето голодал 1 раз в месяц по пять дней, в августе 2 голодания. В сентябре не голодал но здоровье не ухудшилость, все лето и сентябрь изобилие овощей и фруктов. Овощи и фрукты очень вкусны, не могу сказать что в жизни ел что то вкуснее. Скорее всего при обычной диете из вредных продуктов в организме стабатывает защита и питание становиться не вкусным, поэтому на помощь приходят повара со всякими приправами и уловками, человек озабочен что бы приготовить, на сырых этого не нужно ни один повар так вкусно не сделает.
85mm вне форума   Ответить с цитированием