Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2018, 19:50   #438
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,667 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Сегодня день настоях шиповника и овса. Овес сил придает все-таки. С этой жидкой частью выхода решила завязывать. В день слетает по гр 600 минимум эти 2 дня... От лица остался один нос и кажется огромным . Одежда висит. Сегодня одела под куртку и майку с дл рукавом толстую, и водолазку и джемпер еще довольно объемный, и куртка оделась, как будто джемпера нет. А мне "в свет" выходить уже через несколько дней... Завтра я еще, конечно, день на салате-щетке побуду, но потом добавлю гречку и супы овощные.
Сегодня прошла 11 км. Ветер, морозец, поэтому быстро ходила. Щетка с гор душем 2 раза. Упражнения 1,5 часа (домашним тупо напекла овсяного печенья с сухофруктами и кунжутом тазик и ужин сказала, чтоб добывали сами ). Поэтому времени было достаточно и на себя и на генеральную уборочку, что тоже есть движение ;-).
С каждым днем получается себя любить все лучше. И сразу результаты "во внешнем мире" заметны. И все домашние живы и довольны. Обошлись без смены 4 блюд и с удовольствием сточили какую-то курицу из кулинарии, ими же принесенную. Так что, главное - правильное отношение к себе, тогда и окружаюмщим хорошо.
Ощущения у меня пока, как на голоде скорее. Вспомнила, что кто-то и голодает с настоем шиповника и это считют голоданием даже. Но аппетита пока нет. Ждала, думала появится. Смотрела полчаса сайты с едой, которую люблю. Фотки. Пока не хочется. Язык стал с небольшим налетом. Надеюсь завтра салат-щетка как-то аппетит разбудит. Добавлю чеснока с лимоном побольше.
Сильно задумалась о необходимости еще одного голодания, как планировала, где-то с 20х чисел декабря... Да еще и длительного. Что ж от меня останется? Но буду смотреть после выхода этого.
Всем спокойной ночи
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием