Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2018, 11:19   #5190
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
Правильно я поняла:взрослому cds в день от 50 до 100 мл?! То тогда ребенку примерно от 25 до 50 мл?!
Нет доз для ребёнка и взрослого. Я писала, что на крысах применяли безопасно по 400 мл CDS. Но такие дозы надо как-то постараться в себя ввести. MSM безопасно применяли по 2 г на кг веса. Поэтому поднимайте дозы до тех пор, пока не увидите, что началась интоксикация продуктами распада опухоли. Дозы у всех абсолютно разные.

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
Ректальное применение расствора понятно-там все сразу в кровь идет на прямую! Я начала сама принимать,но пить,так мне кажется быстрее и проще.
Если нет онкологии, можно пить. При раке если не хотите потерять время - ТОЛЬКО в кровь. И обязательно с MSM. Перорально можно принимать дополнительно, но не как основной способ введения. Быстрее и проще - не значит эффективнее. Мы здесь не так просто возимся с клизмами и катетерами. У ребёнка рак - и надо применять то, что действует самым коротким и эффективным путём чтобы потом не кусать локти. И выходите на возможно высокие дозы CDS / MSM.

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
какие могут быть побочки от перорального приема?
Побочки могут быть от активированных капель в виде рвоты и поноса. От перорального приёма CDS побочек, как правило, нет. Если идёт в кровь - то ухудшение состояния только от токсинов.

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
но закололо в паховых лимфоузлах!!!(они у меня увеличены,но никогда не болели!
За несколько лет до диагноза у меня тоже были увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах и пахах. Даже направляли на МРТ. Сказали, что ничего страшного нет. А потом грянул рак. Сейчас лимфоузлы подмышками меньше, чем были до диагноза. Будьте осторожны, просто так лимфоузлы не увеличиваются. В организме есть какая-то инфекция. И хорошо, если она не выльется в онкологию. Я бы Вам посоветовала сесть на полный протокол CDS / MSM. Лучше сейчас соломки подстелить.
KATJA вне форума