Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2018, 17:42   #3544
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Когда моя флора была кривой, то отдавалось это грязью, щас проголодал несколько раз очень короткими каскадами, нормально медленно выходил и чуть было не начал сыроедить. Та "печка", о которой изюмство на форумах писало после 8-9 месяцев настырного сыроедения, в общем ту печку я почувствовал через три дня голода и три дня правильного выхода (с применением активной физухи, свежего воздуха, изотоника из морковного сока с постепенным наращиванием жмыха и аципола). У меня 100% синтезировались короткоцепочечные жиры из клетчатки, и самыми желанными продуктами были батат и краснокочанная капуста. Я их жрал как кролик и чувствовал полнейший сытый отпад. Думаю повторить эксперимент позже.
Спасибо, Алекс, за показательный пример и опыт, есть над чем задуматься и к чему стремиться! Вот он видать, какой, правильный выход из голодания. А ведь об очень постепенном наращивании количества еды, физухе и воздухе еще Аник всегда твердил.

Как думаешь, такие успехи на выходе - это результат именно правильного выхода или все же здесь существенную роль сыграл предыдущий образ жизни? Мне вот кажется, даже сделай я всё так же четко, как ты, вряд ли бы такие результаты получил бы.

И почему кстати прервал эксперимент? Уже после задумался об этом?
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием