Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2018, 10:21   #1959
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Рома, спасибо большое за наблюдение! Ведь, сколько читал про других и сам чувствовал... что-что, но красное мясо вообще грибкам не интересно и даже, можно сказать, противно. Некоторые вообще грибную флору победили (ну или придушили) питаясь только красным мясом с жиром.
Здесь я не совсем точно выразился, поясню: подтверждаю, оно действительно им неинтересно, я имел в виду тканевые грибки. Просто спустя 2 недели 2-х разового приёма в день пусть и сырой либо слабопрожаренной говядины, грибок на ногтях перестал уходить (на ногтях еще до безуглеводки начались еле заменые признаки грибка), скорее даже предполагаю скорость ухода сильно замедлилась. Я это связываю с сильным инсулиновым выбросом от говядины, от свинины уже не так.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Не знаю. Я в кетозе при питании мясом/жиром нормально сочетал это с фруктами (1 раз в день ел фрукты), но сильно разносил по времени. То есть фрукты не раньше 6-7 часов после мяса-жира. Как вариант - на завтрак после ночного голода.
Воот.. но не вприкуску же. Если мясо/жир с чем-то клетчаточным и одновременно не сладким вроде цветной капусты, то очень даже норм. Но, если, как я видел на одном америкосовском видео, парень ест вначале мясо, а потом сливочное масло, которое заедает мёдом - вот это уже я считаю жесть.

А племена эти все вперемешку едят либо у них тоже как-то разносятся по времени мясо с фруктами? Понятное дело не специально разносится, они ведь биохимию не знают а результате сформировавшихся привычек и устоев.

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Слушай, а почему-бы тебе не попробовать тот "ресет", о котором я недавно писал в своей теме. Только голоднуть дней 15-20 для надежности и выходить еще медленнее и аккуратнее, чем я написал, выходить в нормальную углеводку, морковный сок разбавленный буквально чайными ложками пить неделю или две, и давать кучу аэробной нагрузки все время голода и на выходе. anyk99 писал, что к 15-20 дню слущивается эпителий кишечника, а вместе с ним уходят любые укоренившиеся звери там, которые не выбить никаким другим способом. http://golodanie.su/forum/showthread...020#post203020
Блин, я об этом очень часто думаю, особенно после твоего последнего эксперимента, но не хочу пока из крайности в крайность бросаться, уже набросался в своё время, вот разгребаю. Уверен, что нужно потерпеть в кетозе пока что, тем более что первые еле заметные результаты уже есть именно в непрерывном кетозе, а не месяц там, месяц сям.
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием