Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2018, 08:01   #82
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

KATJA, спасибо за ссылки! Я всё-таки посмотрел историю Артёма. К сожалению, с этой болезнью, СС, сталкиваться приходилось. Когда я говорю, что ММС не за что зацепиться, то имею в виду не то, что он не будет действовать, а то, что действие, вероятно, будет недостаточно избирательным. Нет же выраженной интоксикации, правильно я понял?
Поэтому простое наращивание дозы может и не привести к успеху. ХЦ как болеутоляющее он пробовал? Чем больше я имел дело с этой СС, тем больше приходил к выводу, что её не нужно пытаться убить, а как-то создать условия, чтобы "сама рассосалась". Было бы важно узнать, что получилось (или не получилось) с вакциной. Клинику уже боюсь кому-то советовать -- ценник у них, видимо, конский, а дальше переписки у нас с ними дело не зашло. Есть над чем подумать, спасибо.

P.S. Ошибка, которую он, возможно, сделал, вот: "После операции ... Было трудно – в 28 лет практически инвалид – но все же, в этот год, Артем почти поверил, что болезнь отступила. Вернулся на работу, с женой планы начал строить, родителям помогать. А через год рак вернулся…"
Саркома просто так не отступает, с ней приходится воевать постоянно. А он потерял год. За это время болезнь проросла в метастазы.
Надежда на радикальную хирургию вообще слабая. В РФ её делать не очень-то умеют. В Германии, возможно, умеют лучше, но это не о саркоме. СС -- системное заболевание, она сразу "набрасывает сеть". В редчайших случаях процесс гасится полной резекцией, и то нужны титанические усилия, хотя это описано в книгах.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 29-12-2018 в 08:22..
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием