Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2019, 15:51   #728
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вечер... Шея до сих пор побаливает, а при поворотах головы закладывает уши, но самочувствие, ттт, не сравнить со вчерашним. И еще будут говорить, что голодание вредно. Я уже месяц живу с мыслями, что если не двину кони, то инвалидность точно заработаю. А тут второй день - и уже почувствовала себя человеком. Глаз прояснился. У меня со старших классов периодически возникает расплывчатость в правом глазу. Левый вследствие родовой травмы давно нормально не функционирует, все детство по офтальмологам - и без толку. А правый видит хорошо, но иногда сдает. Особенно на расслабоне после напряженной работы (в каникулы, и все такое). Вот и сейчас такое было в последние несколько дней. Не знаю, связано это с хондрозами моими или само по себе, но тем не менее. Сейчас вижу четко, хотя появилось ощущение соринки какой-то...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием