Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2019, 18:25   #123
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 8,193
Поблагодарили 11,575 раз(а) в 1,643 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

7,8 ФЕВРАЛЯ - СЫРОВЕГАНСТВО, ОБЫЧНОЕ ПИТАНИЕ

Вчера кушала свежие овощи и фрукты, а к вечеру после практики, мой Муж приготовил филе рыбки, рис и брюссельскую капусту. Я ощутила аппетит и мы покушали вместе.
Вообще, до знакомства мой Муж совсем не умел готовить, но после того, как я перешла на сыроедение, жизнь его научила (наверное я была ужасной женой). Сейчас он готовит прекрасные блюда, что слюнки текут .
Также он никогда не показывал, что ему что-то не нравиться, всё принимал как есть, предоставлял свободу выбора интересов, ценил мои решения. Как показало время, до его мудрости и принятию, мне еще расти и расти.

Питание может очистить тело, но при этом навредить душе (возрастание гордыни).
Поэтому важно с осторожностью подходить к этому, должно быть пристальное внимание к себе и к своим мыслям, духовная жизнь. Наверное, если бы не мой Муж и голос совести, я стала бы сыроедкой - фанатичкой + религиозной фарисейкой. Оглядываясь назад, с благодарностью отношусь за невероятный опыт, который принес большое благо нашей семье, всей жизни и душе. Бесконечно благодарна Мужу, который просто мог понять и принять меня. Всё это еще больше помогло мне увидеть себя и начать ценить то, что раньше почему-то не замечала.

Сегодня обычное питание.
Завтрак - 2 яйца. Обед - рыба с картофельным пюре и капуста. Ужин - Салат, жареная картошка. Питаюсь по интуиции, могу несколько дней сыроедить, потом поесть рыбу, вареные, жаренные овощи и снова сыроедить. Если есть аппетит на какие - либо продукты, я себе не запрещаю, главное не переедать и не есть много сладкого. Состояние хорошее, встаю теперь вместо 6 утра, в 5 и ложусь спать в 23 часа. Тренировки еще не начала, всё болела, да что говорить и лень - матушка тоже присутствует.

Всем Прекрасных Выходных, Наполненными Морем Позитива, Добра, Мира и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 08-02-2019 в 18:50..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием