Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 18:15   #205
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 865 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 7,278 раз(а) в 870 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Да и вопрос, Olga A, не стоит какова женская психология? Вопрос стоит прямо, что мы хотим обрести здоровье или получать удовольствия от бань и массажей. Возвращаясь к Шелтону, он прямо подчеркнул главное доголодать срок и потому не надо баню, не надо прорубь, чтобы не сорвать себя с главного, прими типа просто чуть тёпленький душ для гигиены, но голодай..................до исчезновения симптомов. Ну а нам то хоть бы намеченные сроки выдержать. Ну а капе с её очень серьёзным недугом, массаж это как мёртвому припарки. Чтоб в сустав затолкать питательный вещества нужна только серьёзная нагрузка и больше ничего не поможет. А еще надо эти вещества не только съесть с пищей, но и создать внутри организма. А выброс гормонов внутри организма, того же тестостерона это только тяжелая нагрузка. Ну не буду же я капе рекомендовать заняться тантрой? Да, даже и в последнем случае нужна нагрузка.
Хочется здоровье получать с удовольствием.Мне кажется,что баня совсем не антагонист нагрузкам.Два раза в неделю понагружался в спортзале,а в субботу банька.Расслабление,массаж душистым веником да колючей рукавицей,скраб на лицо,а потом кремчиком намазаться и чай травяной.Чудо как хорошо.
капа вне форума   Ответить с цитированием