Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2019, 04:26   #820
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Запуталась в днях. Если брать без еды, то седьмой, но классической версией голодания из них, разве что, парочку можно назвать.
Утром почувствовала слабость, затуманенность головы. Хотела СГ, но дернула на автомате минералочки - вроде сил прибавилось. Вот надо ли оно мне?
Вес 80 кг ровно. Меньше 3 кг за 6 дней - это как-то уж совсем мало. Не в этом вся соль, конечно. Может, организм бережет себя от резких скачков (еще б он так же делал, когда на еде по 2 кг в день хапает, цены б ему не было)))) Вот тут все пишут, что с похудением стало лучше, а мне наоборот только ленивый не сказал: это у тебя из-за похудения. Я бы, может, даже склонна была поверить, что позвоночник так реагирует на изменения веса. Но фишка в том, что вес у меня такой же уже 2 года, а колебания в пределах 3 кг в любом случае будут, а началось все это сравнительно недавно - так что в моем случае точно не от этого...
Хотя в принципе не исключаю, что такие реакции теоретически возможны. Так первое обострение в 2015 у меня случилось после 14-дневного голодания. Тогда отвесы большие были, и 10 кг за 2 недели - это серьезные перемены. Да и сейчас вспомнила, что в конце ноября у меня была бестолковая трехдневка. С небывалым отвесом около 5 кг. И после нее началась вся эта фигня. Так что, может, и правда резкие подвижки и могут быть толчком для обострения.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием