Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2019, 00:20   #455
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,263 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,471 раз(а) в 7,352 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

23.2. Сб. Седьмой день голодания. Вес 70,5 кг, я уже вижу спину ROM-a
Слетела еще 0,5 кг ничего не понимаю, ведь седьмые сутки окончатся в 17.30, по сути еще через 12 часов и значит опять может улететь полный 1 кг в пространство Вселенной. Правда встал 2.30. ночи и началось:
1. Ходьба = 1 км
2. Бег = 400 м
3. Силовой комплекс стандартный
4. Немного растяжки.
* Далее планирую каждый час как база: совершенствование плуга, стойка НПФ (нижняя) с гирями и стойка на руках у стены.

snail пишет:
Цитата:
А вот почему каскадик помогает?
Спазмы уменьшаются на голоде?
Ну а без голода их убрать? Никак?
Не буду разгонять теории, спазмы это или не спазмы, но проделанной работой я очень доволен. Например мельницу, я едва доставал до колена рукой, а теперь до пола и ладонью. Поза плуга для меня была несбыточной мечтой, потому что даже просто березку для меня сделать была проблема, а например присед узким хватом я пытался сделать 6 лет и кстати его так никто не сделал из моих соперников. Мой главный партнер, приятель, соперник и ровесник Александр вообще сказал что типа это невозможно если в молодости не сделал(то то он теперь наверное удивлён). Так что голоданию спасибо и самое главное спасибо Кремышеву, потому что его Фитнес программа работает как он и описал и не нуждается в улучшении. И кстати не у кого из классиков более не подчеркнуто необходимости силовых тренировок. Да и каскады которые я сейчас с блеском выполнил уже были описаны у Кремышева.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием