Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2019, 13:23   #6442
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,079 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Пользоваться буду сама, а супруг ????? , считала его умным и грамотным работал руководителем, теперь не узнаю..... Или токсины его таким сделали????
Клизмы делать не хочет , глину которую дала ему пить 3-5 раз в день забывает принимать или не хочет .
Сил совсем нет, похудел .
Мужчины как-то трудно заводят дружбу с клизмами. Или мужчина должен быть очень сознательным или его должна болезнь очень прижать. Мужчинам, которые отбрыкиваются от клизм, хорошо бы прочитать статью

КЛИЗМА ПОДНИМЕТ СЕКСУАЛЬНУЮ И ТВОРЧЕСКУЮ ПОТЕНЦИИ https://www.mk.ru/editions/daily/art...potentsii.html

Тогда бы они все кружки Эсмарха в аптеке расхватали.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Катя как вам удается сохранять вес при таком лечении с клизмами и полисорбом, ведь все они вымывают и вытряхивают не только токсины и паразитов но и минералы и питательные вещества.
В юности я была худенькая. Моя двоюродная сестра говорила: "Тебя надо накормить булкой и положить спать". Тем, кто хочет похудеть, не рекомендуют есть вечером. А у меня наоборот. С утра полисорб, рассасываение масла, вода с лимоном. Никакая еда не лезет. Днём могу попить чайку, съесть банан. А к вечеру просыпается аппетит. Возможно, то, что ем немного, но вечером, сохраняется во мне больше.
KATJA вне форума