Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2019, 20:19   #18
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сирени

11 День. Чувствую себя хорошо. Энергия есть,сильного дискомфорта или сильного голода пока нет. Кушать конечно же хочется-это же голодание! Но пока терпимо.
Единственное что странно - не уходит вес. Может быть рано ещё, но я думала что килограмм 5 должна была сбросить за это время. ( сейчас вес 68, мой идеальный вес 55.)
Причину не знаю,но прочитала что если человек голодал уже ранее ,то организм быстро переключается на внутреннеее питание и расходует жиры очень экономно максимум 300-400 гр.в день. Может быть в этом и причина того что вес не уходит пока . Нужен длительный срок что бы потерять 10 кг - от 20 дней голодать.
С голоданием именно началась такая проблема что вес не уходит ...
До него мне было достаточно РоВно 7 дней на бананах что бы похудеть на 8-10кг . Так было всегда.
После того как начала практиковать голодание - диеты действовать напрочь перестали. Последний раз за две недели на бананах ( так же была и овощная и фруктовая диеты) ушло 2 это максимум. Стала в буквальном смысле непробиваема ,питание не влияет никак вообще Это конечно существенный минус голода.
Придётся брать жир длительной осадой голодом , и в дальнейшем не переедать что бы не вернулся вес.

Последний раз редактировалось Сирень; 27-02-2019 в 01:23..
Сирень вне форума   Ответить с цитированием