Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2019, 14:51   #854
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение

А Милусины подопытные, в отличие от меня, не свёклу и капусту с тыквой ели, а у нитратных огурцов середки выгрызали... вот и перемёрли все.
Хотя кто может точно сказать, отчего они перемёрли...
Речь не о том.
Была поставлена задача - на чем можно посыроедить некоторое время в зимних условиях.
Я и поделилась своим надежным вариантом.
Тем более, что предполагалось использовать его не очень долго.
А мой вариант еще и проверен временем.

Принимать его или нет - решать не мне.
Так я и не говорю, что не прислушалась, очень даже дельные советы. На следующем выходе попробую, а сейчас уже хочу выходить постепенно на всеядное питание.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Так называемую "полноценность жизни" каждый определяет по-своему, и определения эти, как правило, не совпадают.
Сколько людей, столько и определений.

И все правы, как ни странно.
Так вот и я о том же! Если для кого-то полноценность жизни в аскезе и самоотречении, вылизывании своего тельца и выкапавании в потребляемых продуктах молекул "ядовитых" веществ типа крахмала, то для меня - нет.
Про пиво с жареной картохой - это так, для пущей одиозности. Скорее я просто хочу как можно меньше в быту тратить времени на мысли о том, что попадает в мой рот.
И, конечно, многие сейчас ткнут мне этой болезнью, типа агааа, вот ты и дожралась. А вот и нет! Причину этого обострения я знаю, но она слишком личная, чтобы распространяться о ней сдесь, а с питанием она не связана от слова "совсем".
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием