Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2019, 07:13   #106
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Но я все так верю в голод. А про слизь не верю пока, т.к. она у меня даже на воде.
Катюшка, я тоже верю в голод, но и в слизь я тоже верю, так как все это проверил на своем организме. У меня получается совершенно однозначно - ем мясо, молочку и другие животные продукты - имею проблемы с носом, не ем - не имею, для меня самое лучшее с точки зрения отсутствия слизи, соплей, да и в целом состояния организма - это питание салатиками, овощами и фруктами со своего огорода - то есть вегетарианство и сыроедение. Но поскольку такой едой пока питаться не могу на постоянной основе, так как не наедаюсь ими, да и зимой постоянная проблема с хорошими овощами и фруктами, периодически имею проблемы с носом. При голодании эта проблема сразу уходит. У Вас тоже скорей всего при голодании выходит слизь, так как организм активно чистится и избавляется от старых залежей и запасов слизи и не только. Там где есть запасы слизи, там постоянное скопление разнообразных бактерий, для которых эти залежи являются хорошим питанием - отсюда разные воспаления и т.д. После полной очистки организма Вы забудете про гаймориты и другие воспалительные процессы при условии перехода на безслизистую диету - а именно вегетарианство и сыроедение. Овощи и фрукты тоже надо тщательно выбирать, если они конечно не на своем огороде выращены. Такое мое мнение по этому вопросу, основанное на личном опыте. То что другие люди могут употреблять постоянно те же животные продукты и не иметь воспалительных процессов скорей всего связано с тем, что у них организм по другому распоряжается излишками слизи, либо он их выводит через другие выделительные системы организма, либо складирует их в других менее заметных местах до поры, до времени, а потом откуда ни возьмись какая-нибудь опухоль неожиданно вырастет или еще что-нибудь другое появится.
В интернете много информации по продуктам, от которых в организме появляется слизь, среди них в первую очередь мясо и другие животные продукты. Опираясь на этот список можно подобрать для себя более подходящую безслизистую диету.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием