Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2019, 11:02   #904
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Hungry85, привет! Не помню писала я или нет.Я долго болела неврозом,лет с 16 после сильного стресса,потом долгое время депрессией.К врачам пошла сдаваться только в 28 лет,потому что раньше жила с родителями,они не хотели,чтобы я обращалась к психиатрам и боялись постановки на учет и медикаментозного лечения.Я сама попала в психиатрическую больницу по своему желанию. Сначала лежала в стационаре,но только один раз,потому что разобралась с помощью врачей в своей болезни и решила лечиться.Сначала я надеялась,что вылечу депрессию и свой невроз быстро.Пропила курс антидепрессантов в больнице,и адаптол,это другой вид препаратов,забыла как называется.
Потом,пропила курсом около года непрерывно таблетки,улучшение наступило, но очень медленное,кроме всего прочего в этот период времени у меня в жизни было много стрессов и проблем.Таблетки я бросила пить года через два,из-за страха зависимости.Где-то лет в 30.Продержалась я года два без таблеток,качество жизни сильно ухудшилось, психически сил не хватало,после одного яркого срыва,я поняла,что мне стоит вернуться к лечению.В 33 года я попала к другому грамотному психиатру,и подобрала с ним курс медикаментов.Лекарства я пила на протяжении семи лет непрерывно.Постепенно и очень медленно выкарабкивалась из житейских проблем и неурядиц,регулярно посещала врача, обычно раз в месяц,потому,что внутренние противоречия разрешала сама с помощью литературы и жизненного опыта,училась ,психологии,психиатрии,медицине самостоятельно. Лекарства принимала постоянно и непрерывно.В 39 лет после очередных неприятностей и стресса решила бросить курить,после того,как бросила курить сильно набрала вес и пришла к голоданию,потому что соблюдать диету в моем случае было тяжело.После голодания я бросила принимать антидепрессанты.
В тот период времени,когда прекратила голодать появилась вероятность приема таблеток. Сейчас собираюсь на новое длительное голодание,пока антидепрессанты не принимаю,но,вероятно,вернусь к препаратам.Сейчас чувствую себя хорошо,прожила полгода без таблеток,для меня это сильный показатель.Дальше загадывать не буду. Голодание реально улучшает показатели психики в целом.На дальнюю перспективу оздоровления нервной системы это хорошая практика.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием