Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2019, 13:36   #59
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 587 Поблагодарил: 1,440
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 581 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Отчет за 21 день УГ

В первую очередь, перестал болеть тазобедренный сустав со второй недели. Стала спать на много комфортее.

Второе, голова болела на второй день и все! Обычно болит каждую неделю.
Погода стоит отвратная и были попытки головной боли,но все прошло само собой.

Третье, целлюлить на ногах уменьшилмя практически в двое,если не больше.

Четвертое, И вообще,все тело очень хорошо подтянулось. Нигде ничего не висит. Хотя вес еще далеко не идеальный. Сброшено 6.9 кг,а такое впечатление,что все 15 кг. Но я к этому буду стремиться!

Пятое, соляной горбик на спине прошел на 2-3 сутки.

Шестое, было напряжение в воротниковой зоне и как следствие боль в шее и головная боль. Все расслаблено,напряжения нет.

Седьмое, Носогубная складка очень сильно уменьшилась. Весь период не пользовалась кремами. Лицо гладкое. Кто-то сказал,что я помолодела.

Восьмое, появилась легкость в теле. Не могу сказать,что я летаю,но все же...

Девятое, приливы по ночам стали мягкими, а днем их вообще нет.

Что до сих пор меня беспокоит-это боль в правом подреберье . Думаю,что скорее всего желчный пузырь или его протоки. Помагает грелка. И мне кажется,что болит уже не так,как в начале. Над этим надо еще поработать. У меня есть шиповник.Думаю его попить. К врачу нет возможности попасть.

Что сказать о самом УГ. В начале было немного тяжеловато привыкать. А вторая и третья неделя пролетели незаметно.
Надеюсь,что и выход будет тоже легким,хотя я хочу себя еще подержать в строгости,чтобы не расслабляться.

Певую неделю выпивала по 3 литра отвара и клизмы каждый день. Но только по одной. Не могла себя заставить сделать 3.

Вторую неделю пила 2 литра отвара и 500 мл сока грейпа+апельсина, ананаса. Разбавляла 1 к 3 водой.

Третью неделю около 1 литра отвара, теже соки 500-600 мл, вода 1 литр ,травяные чаи. Клизма 1 раз в три дня. Два раза был самостоятельный стул.

Два раза голодала на воде в первую и вторую недел.

Во вторую неделю еще раз пила магнезию.

Вот и все.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием