Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2019, 19:24   #108
 
Аватар для Anwar
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 80 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 344 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Анвар, очень аккуратно начинайте только с овсом чистить печень. Это, как выяснилось, очень мощное средство и может привести к сильнейшим интоксикациям.
Хочу поднять такой вопрос и свои наблюдения: при применении хлорита, MMS, CDS, у некоторых людей (даже раковых) нет интоксикаций почти, а у некоторых стабильно и сильные. Александр под ником Zhuk принимает большие очень дозы и нет интоксикаций. Мне думается, что это зависит или:
1. Забитости и здоровья печени
Или:
2. Наличие ВВЧ ( ленточных червей). Или другого вида определенного паразита именно такого, который когда сдыхает выбрасывает очень сильные токсины. ВВЧ может наш прошлогодний кал в себе содержать.
По себе скажу. При относительном здоровье , меня накрыла очень сильная интоксикация. И выходили ВВЧ пачками. Поэтому есть такие соображения. Хотя у Александра вон тоже вроде они есть...
Кроме выхода клубков слизи( а может это паразиты?) во время приема дикосида хлора пока ничего особенного не наблюдаю, хотя печень продолжает болеть все так-же....То есть какой-то особой интоксикации нет...Это означает, что печень совсем не работает?
Anwar вне форума   Ответить с цитированием