Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2019, 08:25   #2
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Всем хорошего воскресенья! Читала вчера дневники, очень вдохновляют. Вы все молодцы, я мотивируюсь вами и вашими достижениями. Буду стараться, чтобы за вами поспевать.

Встала на весы, обрадовалась. Вес 72,3, то есть в первый день диеты ушло 1,2 кг.

Обещала отписаться насчет вчерашнего дня.

Завтрак эспрессо с молоком и все, есть не хотелось из-за перегрузки желудка вечером накануне. В ланч была просто героем: напекла мужу целую большую тарелку оладий (он худой, как подросток, ему можно), но сама съела всего одну оладину величиной с пятак. Муж же умял все наполовину с нашим песей, которому очень подфартило: при виде оладий и выпечки песик входит в трясучий раж.

Потом я выбросила очень много всякого старья из холодильника. Удивилась, что стоят какие-то баночки из-под джема и майонеза годовалой давности с несъеденным содержанием. Мы поехали и накупили здоровой и полезной пищи, забили холодильник до отказа свежими овощами. Купили арбуз - мне вместо конфет. Моя глупость в последнее время заключалась в том, что я заменила овощи и фрукты на всякую готовую гадость в виде чипсов, конфет, и т.д. Ну, что ты ешь - тем ты и будешь. Лучше буду овощем.

На обед сделала клейкий рис и пенанг горенг из кокосового молока, имбиря, лимонной травы и специй с креветками и овощами. Я делаю тайскую кухню не хуже (на самом деле, лучше) любого азиатского ресторана, есть невкусно не умею и не могу. В объеме себя ограничила, от добавки отказалась. Получилась маленькая порция.

Вечером просто сделала овощной салат с маленькой ложкой майонеза и чуточкой соли. Выпила ОЧЕНЬ много чая, чтобы Жора отстал.

Физическая активность: бегала 30 мин интервалами. Была очень хорошая погода, я собой осталась довольна.

Моя программа насчитала мне вчера 930 ккал за целый день. Физ. нагрузка 220 ккал. Если кому интересно, называется MyNetDiary, я загрузила бесплатный вариант. Мой баланс должен составлять 871 ккал. Баланс это калории, которые я получаю в виде еды, минус отработанные физ.нагрузки. Забила дату на конец мая 58 кг, как на моем аватаре. То есть, вчера уложилась в баланс. Это программа сама мне насчитала мой баланс на основе моих параметров и даты, к которой я хочу сбросить лишний вес. Дату я выбираю сама.

Сегодня встала поздно, на завтрак салат, одно жареное яйцо, малюсенький кусочек хлеба и эспрессо с молоком. Сейчас иду бегать.

Очень хочу устроить голодание 1-2 дня, пока морально не готова. Буду читать ваши дневники и готовиться.

Моя цель вести дневник каждый день и честно все записывать, даже когда будут трудности и поражения. Думаю, что они будут.

Всем хорошего дня.

Последний раз редактировалось Газеля; 31-03-2019 в 10:39..
Газеля вне форума   Ответить с цитированием