Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2019, 13:45   #163
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,622 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,535 раз(а) в 1,638 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Привет Всем!

Сегодня проснулась утром в 4 часа с ощущением, что выспалась. Легла спать в 12 ночи (4 часа сна), это как? Что-то новенькое Подумала раз такое дело, нужно позаниматься Йогой, помедитировать.
В 6 утра начала варить собачкам суп, накормила и почувствовала, что лучше прилечь.
Проснулась в 10 утра, решила встать на весы, чтобы посмотреть сколько вешу не поевши - 68,8 кг.

Пошли гулять с собачками. У нас сегодня +21, начинает цвести вишни, дерево с цветами магнолии скоро распуститься.
После прогулки пошла в магазин, купить продуктов. Купила всё для ферминтации кимчи. Засолила пекинскую капусту на 4 часа, в 18:00 добавлю специи и овощи для ферминтации.

Делаю по этому рецепту, только без морепродуктов: https://www.youtube.com/watch?v=eTucCw1w6Ak

Легко продержалась без еды до 14: 00 - был первый приём пищи - салат с листьями шпината, листья черемши, репа, лук. Такой салат хорошо разогревает, выводит слизь. Кстати, я видела, что черемша растет в лесу, только не знаю стоит ли её собирать, никогда не видела, чтобы её кто-то собирал, это как - то не принято.
Вечером по плану спаржа на пару, грейпфрут. Еще я заморозила спелые бананы, хочу сделать банановое мороженое. Банан + финики в блендере = банановое мороженое.
Вечером по плану Йога, медитация и сон. Постараюсь пораньше лечь спать.
Во среду, четверг и пятницу c 8-16 часа у меня Hospitation, чтобы набраться большего опыта в работе.
Думаю с субботы пойти на две недели содового голодания, чтобы почисть свой организм от плесени, грибков, паразитов, если оные присутствуют. Решила устроить им апокалипсис :)))
На сегодняшний день пока в такой форме. Извините за качество фото, фотографировала с компьютера
Фото 02.04.2019, 12.55 #4.jpg
Фото 02.04.2019, 12.55.jpg
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием